Портфолио

До
После
Реставрация кровати в американском стиле

Если следы от жизнедеятельности жуков короедов придают некий шарм предметам старины, то свежие царапины отнюдь не радуют глаз. Перед вами — «его величество» кровать в американском стиле.

До
После
Обновление кухонной мебели

Какими бы стойкими не были лакокрасочные покрытия, со временем и они приходят в негодность, особенно на кухне. Предлагаем вам посмотреть на необычайно красивый гарнитур, изюминка которого нестандартная отделка фасадов.

До
После
Реставрация глянцевых поверхностей

В мастерской Robin Wood вы восстановите глянцевый блеск на любых предметах. С годами появление царапин на такой поверхности практически неизбежно, даже при бережном обращении. А если при переезде глянец неплотно упаковать, то сколы гарантированы. Как же в таком случае быть?

До
После
Реставрация гарнитура в едином стиле

Часто в мастерскую Robin Wood обращаются заказчики с просьбой отреставрировать существующую мебель так, чтобы она стала единым гарнитуром. И вариантов здесь может быть масса. Посмотрите, например, предметы на фотографиях.

До
После
Золочение рам

В этой статье вы найдёте примеры того, как мастера из Robin Wood могут преобразить рамы для зеркал с помощью позолоты. Посмотрите как элегантны и торжественны эти изделия.

До
После
Реставрация прикроватной тумбы

Посмотрите, какая изящная и торжественная прикроватная тумба. Мастера из Robin Wood познакомились с ней, когда реставрировали сколы и потёртости на выступающих элементах.

До
После
Реставрация перил

В мастерскую Robin Wood обращаются не только для реставрации мебели, но и для восстановления предметов интерьера. Одна из наших работ — реставрация деревянных перил. Посмотрите, что получилось.

До
После
Реставрация кухонного гарнитура

Посмотрите, как меняется восприятие гарнитура в нежно-молочном цвете и в насыщенно-тёмном. Функциональное наполнение, материал раковины, зонирование схожи, однако отделка и декор для каждого варианта свои.

До
После
Реставрация старинного письменного стола

А сегодня расскажем о реставрации раритетной мебели. Старинный письменный стол с многовековой историей. Элегантный, удобный, памятный. Однако на правом выдвижном ящике откололся фрагмент отделки. Посмотрите, как мастера Robin Wood справились с задачей.

До
После
Реставрация наличников

Наличники дверей выполняют две важные задачи: повышают показатели шумо- и теплоизоляции, а также украшают проём. Появившиеся щели нарушают целостность конструкции и меняют облик не только двери, но и комнаты.

До
После
Реставрация обивки стула

Чего только не произойдёт в жизни. Так, в мастерскую Robin Wood попал стул в стиле рококо. Позолоченная отделка, обивка чёрный бархатом — всё подчёркивает статус предмета. Однако одна деталь режет глаз: на углу повреждена обивка.

До
После
Реставрация кухни с цветочным орнаментом

Знакомьтесь — новая кухня со строгими фасадами и нежным цветочным орнаментом. Мебель только-только смонтировали, дорогая сердцу посуда заняла своё место на стеклянных полках. Однако радость омрачают сколы, что остались после монтажа.

До
После
Реставрация короба и крепёжных элементов

В мастерскую Robin Wood поступил комплексный заказ на реставрацию короба. На первом этапе составили план преображения элемента с учётом пожеланий заказчика. Затем приступили к реализации задуманного.

До
После
Реставрация кожаной обивки кресла

Ещё один пострадавший при переезде: элегантное итальянское кресло ручной работы. Некачественная упаковка мебели или неумелые действия при транспортировке спровоцировали появление дефектов на кожаной обивке. Что предприняли мастера Robin Wood?

До
После
Реставрация ножек итальянских стульев

Нашему заказчику доставили стулья итальянского производства. Красивые, изящные, но у 2 предметов было сломано по одной ножке.

Закажите реставрацию мебели

Сообщим точную стоимость и выполним
все работы в срок от одного дня.

Имя
Перезвоним через 10 минут
или на следующий день
Телефон

Нажимая кнопку, вы подтверждаете согласие с Политикой конфиденциальности