Обновление кухонной мебели

Какими бы стойкими не были лакокрасочные покрытия, со временем и они приходят в негодность, особенно на кухне. Предлагаем вам посмотреть на необычайно красивый гарнитур, изюминка которого нестандартная отделка фасадов.

5c8ea0740f895.jpg 5c8ea083ec6ff.jpg

В этом наборе органично сочетаются блестящие белые волны и золотистый декор. Вертикальные ламели окрашены светлой глянцевой краской при помощи краскопульта. Декоративные элементы выполнены в технике золочения краской.

При эксплуатации чаще всего страдают области около варочной панели и мойки. Повышенная влажность, экстремальные перепады температур, пар и брызги разрушают рядом расположенные поверхности. Для восстановления таких мест мастера Robin Wood приезжают на объект и в течение 1—5 часов, в зависимости от объёма дефектов, проводят работы по восстановлению. Для этого:

  • удаляют повреждённое покрытие, зачищают поверхность;
  • обезжиривают и грунтуют место реставрации;
  • наносят слоями новый материал в зависимости от вида и технологии;
  • покрывают защитным составом после высыхания основы.
5c8ea0a16bdce.jpg 5c8ea0af238ed.jpg

Обновлённые фасады выглядят как новые и готовы снова выдерживать ваши кулинарные эксперименты. Мы уверены в том, что результат вам понравится. Ведь наши опытные мастера тщательно соблюдают технологии производства работ и последовательность действий, а также применяют только качественные проверенные современные материалы.

Закажите реставрацию мебели

Сообщим точную стоимость и выполним
все работы в срок от одного дня.

Имя
Перезвоним через 10 минут
или на следующий день
Телефон

Нажимая кнопку, вы подтверждаете согласие с Политикой конфиденциальности