Двое из ларца, но такие разные

Понравился кухонный гарнитур функционалом и стилем, однако в интерьер дома он не вписывается. И виной тому цвет. Что делать? Мастера Robin Wood знают ответ — преобразить.

5c780c868caaf.jpg 5c77cf7bd4393.jpg

Например, посмотрите, как меняется восприятие гарнитура в нежно-молочном цвете и в насыщенно-тёмном. Функциональное наполнение, материал раковины, зонирование схожи, однако отделка и декор для каждого варианта свои.

Светлый гарнитур покрыт экологически безопасной, стойкой к воздействию влаги и пара краской. Для тёмного варианта применили эффект состаривания дерева и защитили лаком. Ручки и фурнитуру подобрали по стилю для каждого дизайна.

5c780ca2c675e.jpg 5c77d0978a1bc.jpg

Иногда реставрировать нужно не весь гарнитур, а, например, только стол, который был куплен позднее. Или прежний нравится формой. Тогда мастера Robin Wood максимально точно повторяют общий дизайн уже для этого предмета.

Кстати, также возможно нанесение монограмм на стеклянные и деревянные поверхности.

5c780d95b3e18.jpg

Дизайн преображения прорабатывается на стадии заключения договора. Детали, стиль могут выбраны из примеров в каталоге. А если у вас есть задумки или полюбившиеся иллюстрации, мы уточним детали и отреставрируем мебель в понравившемся стиле.

Закажите реставрацию мебели

Сообщим точную стоимость и выполним
все работы в срок от одного дня.

Имя
Перезвоним через 10 минут
или на следующий день
Телефон

Нажимая кнопку, вы подтверждаете согласие с Политикой конфиденциальности